Leilão 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 28:

F. CABRE’ ACQUARELLO su carta “Interno di chiostro”, firmato in basso a destra.XX secoloMisure: cm 50 x 34

Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

F. CABRE’ ACQUARELLO su carta “Interno di chiostro”, firmato in basso a destra.
XX secolo
Misure: cm 50 x 34