Leilão 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 34:

SCUOLA INGLESE DEL XIX SECOLO OLIO su tela “Scena bucolica” entro cornice non coeva.

Misure: cm 71,5 x 91

Vendido por: €370
350
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Misure: cm 71,5 x 91