Leilão 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 47:

SANTI TOCCO MATITA e acquarello su carta firmata in basso a destra, datata 1913.

Misure: cm 18 x 24

Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Misure: cm 18 x 24