Leilão 95 Parte 4 Design, Crystals, & Furniture
20.6.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 670:

Vendido:
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
20/06/2020 em Casa d'aste Benedetto Trionfante

TAPIO WIRKKALLA PER VENINI ANNI ’80 VASO della serie “Coreani” in vetro policromo a fasce, firmato sotto la base ad incisione.

Misure: h cm 22,5