Leilão 76 Parte 1 Arte e Antiguidades
18.6.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 2:

Onze bonecas em biscuit

Vendido por: €475
18/06/2020 em Marques dos Santos Leilões

Onze bonecas em biscuit
Conjunto de 11 bonecas com cabeças e membros em biscuit, figuras femininas e masculinas com vestimentas, principio séc.XX. Sinais de uso. Dim.: 12 a 23cm.