Leilão 1 OLD POSTERS, ADVERTISING AND FILM
28.4.21
Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (Spain), Espanha

LOTE 46:

Comissão da leiloeira: 23%

1900 ca. CARTEL. RENÉ PÉAN:. THÉÂTRE TRIANON, LE VOYAGE AVANT LA NOCE. Paris: Imp. Chaix. 133 x 98 cm (52,5 x 38,5 in). Litografía. Entelado, mínimas restauraciones. Sello húmedo. A.