Leilão 377 Parte 1 Colecções de Casas Antigas de Lisboa
15.7.20 (na sua hora local)

EXPOSIÇÃO

12 de Julho das 15:00 às 20:00

13 de Julho das 15:00 às 21:00

LOTE 2:

Vendido por: €20
€10 - €20

Par de pequenos jarros em porcelana biscuit, fundo azul com decoração em relevo representando paisagens com cenas galantes. Interior vidrado. Falhas e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 7 cm

Proveniência

Casa na Junqueira - Lisboa