Leilão 377 Parte 1 Colecções de Casas Antigas de Lisboa
15.7.20 (na sua hora local)

EXPOSIÇÃO

12 de Julho das 15:00 às 20:00

13 de Julho das 15:00 às 21:00

LOTE 17:

TEIXEIRA LOPES, António Teixeira Lopes (1866-1942)
Busto de criança
Escultura em barro
Assinada
...

Vendido por: €50
€30 - €60

Busto de criança
Escultura em barro
Assinada
Alt. aprox.: 10,5 cm.

Proveniência

Casa na Junqueira - Lisboa