Leilão 377 Parte 1 Colecções de Casas Antigas de Lisboa
15.7.20 (na sua hora local)

EXPOSIÇÃO

12 de Julho das 15:00 às 20:00

13 de Julho das 15:00 às 21:00

LOTE 18:

TEIXEIRA LOPES, António Teixeira Lopes (1866-1942)
Cabeça de bebé
Escultura em barro e gesso
...

Vendido por: €85
€80 - €120

Cabeça de bebé
Escultura em barro e gesso
Assinada
Alt. aprox.: 16 cm.

Proveniência

Casa na Junqueira - Lisboa