Leilão 377 Parte 1 Colecções de Casas Antigas de Lisboa
15.7.20 (na sua hora local)

EXPOSIÇÃO

12 de Julho das 15:00 às 20:00

13 de Julho das 15:00 às 21:00

LOTE 30:

Vendido por: €300
€250 - €500

Espelho com moldura em madeira entalhada, parcialmente dourada. Decoração com motivos florais e vegetalistas, aves e feixe de plumas ao centro. Falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 145 x 63,5 cm.

Proveniência

Casa na Junqueira - Lisboa