Leilão 377 Parte 1 Colecções de Casas Antigas de Lisboa
15.7.20 (na sua hora local)

EXPOSIÇÃO

12 de Julho das 15:00 às 20:00

13 de Julho das 15:00 às 21:00

LOTE 31:

Vendido por: €200
€100 - €200

Par de estampas coloridas de formato circular, sobre papel representando cenas galantes. Manchas e defeitos. (2)
Diam. aprox.: 34 cm.

Proveniência

Casa na Junqueira - Lisboa