Leilão 377 Parte 1 Colecções de Casas Antigas de Lisboa
15.7.20 (na sua hora local)

EXPOSIÇÃO

12 de Julho das 15:00 às 20:00

13 de Julho das 15:00 às 21:00

LOTE 32:

J. LONGUET
Cena de caça
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1978
Dim. aprox.: 81 x 60 ...

Vendido por: €300
€300 - €600

J. LONGUET
Cena de caça
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1978
Dim. aprox.: 81 x 60 cm

Proveniência

Casa na Junqueira - Lisboa