Leilão 377 Parte 1 Colecções de Casas Antigas de Lisboa
15.7.20 (na sua hora local)

EXPOSIÇÃO

12 de Julho das 15:00 às 20:00

13 de Julho das 15:00 às 21:00

LOTE 33:

J. LONGUET
"Plateau de Chasse"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1980
Dim. aprox.: 60,5 x 73 ...

Vendido por: €1 200
€500 - €1 000

J. LONGUET
"Plateau de Chasse"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1980
Dim. aprox.: 60,5 x 73 cm.

Proveniência

Casa na Junqueira - Lisboa