Leilão 377 Parte 1 Colecções de Casas Antigas de Lisboa
15.7.20 (na sua hora local)

EXPOSIÇÃO

12 de Julho das 15:00 às 20:00

13 de Julho das 15:00 às 21:00

LOTE 34:

L. HENRAS
Cena de caça à raposa
Óleo sobre tela
Assinado.
Dim. aprox.: 90 x 115 ...

Vendido por: €1 100
€600 - €800

L. HENRAS
Cena de caça à raposa
Óleo sobre tela
Assinado.
Dim. aprox.: 90 x 115 cm.

Proveniência

Casa na Junqueira - Lisboa