Leilão 377 Parte 1 Colecções de Casas Antigas de Lisboa
15.7.20 (na sua hora local)

EXPOSIÇÃO

12 de Julho das 15:00 às 20:00

13 de Julho das 15:00 às 21:00

LOTE 35:

MAX RÖMER (1878-1960) "Tulpenbaum Magnolia" Guache sobre papel Assinado e datado "Madeira 1955" Dim. aprox.: 37 x 43 cm.

Vendido por: €150
€150 - €250

MAX RÖMER (1878-1960)
"Tulpenbaum Magnolia"
Guache sobre papel
Assinado e datado "Madeira 1955"
Dim. aprox.: 37 x 43 cm.