Leilão 377 Parte 1 Colecções de Casas Antigas de Lisboa
15.7.20 (na sua hora local)

EXPOSIÇÃO

12 de Julho das 15:00 às 20:00

13 de Julho das 15:00 às 21:00

LOTE 36:

Círculo de Alexandre-François DESPORTES (1661-1743)
Natureza morta com flores e frutos em vaso médicis
...

Vendido por: €550
€500 - €1 000

Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 82,5 x 83 cm.

Proveniência

Casa na Junqueira - Lisboa