Leilão 377 Parte 1 Colecções de Casas Antigas de Lisboa
15.7.20 (na sua hora local)

EXPOSIÇÃO

12 de Julho das 15:00 às 20:00

13 de Julho das 15:00 às 21:00

LOTE 38:

Oficina europeia Paisagem com casas, figura e animais Óleo sobre tela Assinado "Averon" Dim. aporox.: 40,5 x 60 cm.

Vendido por: €300
€300 - €600

Oficina europeia
Paisagem com casas, figura e animais
Óleo sobre tela
Assinado "Averon"
Dim. aporox.: 40,5 x 60 cm.