EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 41:
Vendido por: €50
€50 - €100
Cães, par de esculturas em faiança inglesa, Staffordshire. Decoração a negro, dourado e cor-de-laranja. Gastos, falhas na pintura e "craquelé". (2)
Alt. aprox.: 24 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa