Leilão 377 Parte 1 Colecções de Casas Antigas de Lisboa
15.7.20 (na sua hora local)

EXPOSIÇÃO

12 de Julho das 15:00 às 20:00

13 de Julho das 15:00 às 21:00

LOTE 43:

Vendido por: €70
€50 - €100

Par de cães em faiança inglesa, Staffordshire. Decoração a dourado e preto. Pequenos defeitos, gastos e sinais de uso. (2)
Alt. aprox.: 14 cm.

Proveniência

Família Pinto da Cunha - Lisboa