Leilão 377 Parte 1 Colecções de Casas Antigas de Lisboa
15.7.20 (na sua hora local)

EXPOSIÇÃO

12 de Julho das 15:00 às 20:00

13 de Julho das 15:00 às 21:00

LOTE 45:

Vendido por: €40
€40 - €60

Par de cães em faiança inglesa, Staffordshire. Decoração a negro, amarelo e dourado. Um partido e colado e com faltas. Falhas, gastos e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 13,5 cm.

Proveniência

Família Pinto da Cunha - Lisboa