Leilão 377 Parte 1 Colecções de Casas Antigas de Lisboa
15.7.20 (na sua hora local)

EXPOSIÇÃO

12 de Julho das 15:00 às 20:00

13 de Julho das 15:00 às 21:00

LOTE 46:

Vendido por: €40
€40 - €80

Par de brincos do séc. XIX, em metal com aplicação de placa de madrepérola com pérolas de diferentes tamanhos. Em estojo original. Faltas e defeitos. (2)
Comp. aprox.: 2,1 cm.

Proveniência

Família Pinto da Cunha - Lisboa