EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 130:
Alexandre Marie COLIN (1798-1875) "La chasse au furet" Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 73 x 60 cm.
Vendido por: €3 000
2 000
€2 000 - €4 000
Alexandre Marie COLIN (1798-1875)
"La chasse au furet"
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 73 x 60 cm.