EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 131:
Oficina Europeia do séc. XVII Retrato de nobre Óleo sobre tela elíptica Dim. aprox.: 82 x 66 cm.
Vendido por: €3 800
2 000
€2 000 - €4 000
Oficina Europeia do séc. XVII
Retrato de nobre
Óleo sobre tela elíptica
Dim. aprox.: 82 x 66 cm.