EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 143:
Vendido por: €65
60
€60 - €120
Lote composto por alfinete de peito com aro em ouro, com vidros e fotografia frente e verso, junto com moeda de cinco pesetas em prata dourada, com alfinete soldado. Sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Sinais de uso e pequenos defeitos. (2)
Peso bruto aprox.: 22,4 g.