EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 192:
Escola Francesa do séc. XVII Retrato de nobre com brasão Óleo sobre tela elíptica Dim. aprox.: 74 x 63 cm.
Vendido por: €1 800
1 500
€1 500 - €3 000
Escola Francesa do séc. XVII
Retrato de nobre com brasão
Óleo sobre tela elíptica
Dim. aprox.: 74 x 63 cm.