EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 207:
Vendido por: €500
€500 - €1 000
Tapete oriental em lã, em tons de encarnado, azul, verde e bege. Profusa decoração floral e vegetalistas, com medalhão central. Sinais de uso, gastos e defeitos.
Dim. aprox.: 295 x 197 cm.