EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 213:
1 000
€1 000 - €2 000
Tapete oriental em lã, em tons de encarnado, azul e bege. Profusa decoração floral de enrolamentos vegetalistas, com medalhão central. Sinais de uso, gastos e defeitos.
Dim. aprox.: 409 x 297 cm.