EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 216:
Adolfo ESTRADA (n. 1942) "Pintura 0213" Óleo sobre madeira Assinado e datado de 2002 no verso Dim. aprox.: 152 x 292 cm.
Vendido por: €2 600
2 000
€2 000 - €4 000
Adolfo ESTRADA (n. 1942)
"Pintura 0213"
Óleo sobre madeira
Assinado e datado de 2002 no verso
Dim. aprox.: 152 x 292 cm.