EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 217:
Vendido por: €4 500
4 000
€4 000 - €6 000
ROLAND FISCHER, (n. 1958)
"Serralves, Porto"
C- print
Edição nº2/5
Assinado e datado de 2005 no verso
Dim. aprox.: 156 x 198 cm.