EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 219:
LANSKOY, André Lanskoy (1902-1976) Técnica mista sobre papel Assinado e datado de 1973 Dim. aprox.: 63 x 49 cm.
8 000
€8 000 - €16 000
LANSKOY, André Lanskoy (1902-1976)
Técnica mista sobre papel
Assinado e datado de 1973
Dim. aprox.: 63 x 49 cm.