Leilão 377 Parte 1 Colecções de Casas Antigas de Lisboa
15.7.20

EXPOSIÇÃO

12 de Julho das 15:00 às 20:00

13 de Julho das 15:00 às 21:00

LOTE 219:

LANSKOY, André Lanskoy (1902-1976) Técnica mista sobre papel Assinado e datado de 1973 Dim. aprox.: 63 x 49 cm.

8 000
€8 000 - €16 000
15/07/2020 em Palácio do Correio Velho

LANSKOY, André Lanskoy (1902-1976)
Técnica mista sobre papel
Assinado e datado de 1973
Dim. aprox.: 63 x 49 cm.