EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 220:
JOÃO VIEIRA, João Rodrigues Vieira (1934-2009) Óleo sobre tela Verso assinado e datado de 1960 Dim. aprox.: 78 x 128 cm.
10 000
€10 000 - €20 000
JOÃO VIEIRA, João Rodrigues Vieira (1934-2009)
Óleo sobre tela
Verso assinado e datado de 1960
Dim. aprox.: 78 x 128 cm.