EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 224:
25 000
€25 000 - €50 000
ALVAREZ, José Dominguez Alvarez (1906-1942)
"Vista de Pontevedra"
Óleo sobre papel, sobre tela colada em cartão prensado
Assinado
Dim. aprox.: 33 x 42,5 cm.