EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 225:
160 000
€160 000 - €260 000
PAULA REGO, Paula Figueiroa Rego (n. 1935)
"Parsifal"
Óleo e colagem sobre tela
Assinado e datado 1977
Dim. aprox.: 132 x 132 cm.