Leilão 377 Parte 1 Colecções de Casas Antigas de Lisboa
15.7.20 (na sua hora local)

EXPOSIÇÃO

12 de Julho das 15:00 às 20:00

13 de Julho das 15:00 às 21:00

LOTE 37A:

Oficina portuguesa séc. XIX/XX
Retrato de José Maria Sousa Couceiro
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 81 ...

€300 - €500

Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 81 x 65 cm.

Proveniência

Família Pinto da Cunha - Lisboa