EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 330:
Vendido por: €65
€40 - €80
Medalha do signo "Carneiro" em ouro, de 800 milésimos. Com marca de contraste de Lisboa, em uso de 1938 a 1984.
Peso aprox.: 2 g.; Alt. aprox.: 2,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa