EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 351:
Vendido por: €400
60
€60 - €120
Pequena passadeira oriental em lã, em tons de "bordeaux" e preto. Decoração geométrica e estilizada. Gastos, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 129 x 39 cm.