EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 357:
Vendido por: €250
€250 - €500
Tapete oriental em lã, em tons de cinzento, encarnado, azul e bege. Profusa decoração de motivos fantásticos, urnas, florais e vegetalistas. Gastos, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 192,5 x 139,5 cm.