EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 364:
Vendido por: €150
€150 - €250
Par de candelabros de cinco lumes em metal prateado, com braços de serpentina amovíveis, fuste canelado. Bases com enchimento. Um copo e arandela com defeito. Gastos amolgadelas, riscos e defeitos. (2)
Alt. aprox. total: 42,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa