EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 377:
Vendido por: €4 000
€500 - €1 000
Par de vitrines neoclássicas, em mogno maciço e folheado, com 3 portas envidraçadas. Interior com uma prateleira. Riscos, faltas, falhas, vestígios de caruncho e defeitos. (2)
Dim. aprox.: 99 x 139 x 34,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa