EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 379:
Par de colunas em pau-santo torneado. Pequenas falhas e defeitos.(2)
Vendido por: €900
€500 - €800
Alt. aprox.: 124 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa