EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 393:
Escola chinesa do séc. XIX
Vendido por: €280
€20 - €30
Escola chinesa do séc. XIX
Barcos
Par de técnicas mistas sobre papel
Dim. aprox.: 17,5 x 24,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa