EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 397:
Autor não identificado
Vendido por: €50
€50 - €100
Autor não identificado
Paisagem com figuras
Óleo sobre tela colada sobre suporte rígido
Não assinado.
Dim. aprox.: 37,5 x 45,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa