EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 400:
Oficina Europeia
Vendido por: €80
€80 - €160
Oficina Europeia
Nossa Senhora da Dores
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 54 x 40 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa