EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 401:
Vendido por: €350
€100 - €200
Caixa com tampa de formato circular em tartaruga. Tampa com aplicação de miniatura sobre marfim representando figura masculina. Defeitos.
Diam. aprox.: 8 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa