EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 402:
Escola portuguesa do séc. XIX
Vendido por: €200
€100 - €150
Escola portuguesa do séc. XIX
Retrato de senhora
Óleo sobre tela
Assinado "Rodrigues 1869"
Dim. aprox.: 62 x 51,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa