EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 403:
Escola conventual
Vendido por: €130
€100 - €150
Escola conventual
Pietá
Óleo sobre tela
Não assinado.
Dim. aprox.: 37 x 29 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa