EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 404:
Escola Europeia do séc. XIX
Vendido por: €160
€100 - €200
Escola Europeia do séc. XIX
Estudo ou cópia (?) - Paisagem
Óleo sobre cartão
Dim. aprox.: 19 x 24 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa