EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 406:
Vendido por: €200
€200 - €300
Cómoda papeleira de pequenas dimensões, do séc. XX, em mogno, com três gavetas e tampo de rebater. Interior com fábrica com quatro gavetas e escaninhos. Assente sobre quatro pés recortados. Manchas, riscos, e pequenos defeitos.
Dim. aprox.: 71 x 66,5 x 39 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa