EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 408:
Vendido por: €200
€200 - €300
Espelho com moldura neoclássica, em madeira e gesso entalhados e dourados. Decoração com urna florida, grinaldas de flores e laços. Gastos, falhas, faltas, restauros e defeitos.
Alt. aprox.: 95 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa