EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 409:
Vendido por: €250
€250 - €500
Par de pequenas mesas de biblioteca, "revolving bookcase", em castanho. Laterais com colunas torneadas. Assentes sobre coluna torneada terminando em três pés torneados. Riscos e defeitos. (2)
Dim. aprox.: 76,5 x 40 x 40 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa